AVA PRO MIX PS 4% - премикс для поросят 12 - 30 кг.
1 195.00MDL
Быстрый заказ
AVA PRO MIX PS 4%
Премикс для изготовления стартового комбикорма для поросят в возрасте 43 – 72 дни и живой массой 12 – 30 кг
AVA PRO МIХ - МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ С ПРЕМИКСАМИ
Помогает получить высокую продуктивность поросят и обеспечить среднесуточный привес 600 г на старте
Поддержка пищеварение, крепкий иммунитет, обеспечение питательными веществами организма животных, безопасный и интенсивный старт – залог получения высоких показателей продуктивности в течении всего откорма на уровне профессиональных ферм
РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ КОРМЛЕНИЯ С AVA PRO МХ
- высокая эффективность кормления современных европейских пород свиней
- отличная поедаемость корма
- профессиональная рецептура с качественными, европейскими составляющими
- 3D технология изготовления
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Лизин 11%
Метионин + Цистин 4,2%
Кальций 149 г/кг
Фосфор 37,2 г/кг
Витамин А 375 000 МЕ/кг
Витамин D3 50 000 МЕ/кг
Потребность добавки на 1 голову на период 1,3 кг
Упаковка: мешки бумажные 25 кг
Стандарт качества ISO 22000:2005
КАЧЕСТВО ПРИГОТОВЛЕНИЯ-ЗАЛОГ УСПЕХА
Готовьте полноценный комбикорм у себя на хозяйстве, используя качественное сырье и кормовые добавки. Придерживайтесь рекомендованной рецептуры производителя премикса для получения высокоэффективного и профессионального комбикорма
Рецепт приготовления комбикорма:
| Компоненты | Количество, % за массой | |||
| Пшеница | 37 | 45 | ||
|---|---|---|---|---|
| Кукуруза | 14 | - | ||
| Ячмень | 20 | 26 | ||
| Жмых соевый СП 39% | 22 | 20 | ||
| Жмых подсолнечный СП 32% | 2 | 4 | ||
| Соевое масло | 1 | 1 | ||
| AVA PRO MIX PS 4% |
4 | 4 | ||
| Всего: | 100 | 100 | ||
Помните! НЕ варите! НЕ запаривайте! НЕ используйте молодое зерно!
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В СВИНОВОДСТВЕ
Усвоение максимального количества питательных веществ, ускорит набор массы тела поросят и сократит сроки откорма без негативного влияния на организм и качество продукции
Комплексная промышленная технология кормления 3D с AVA PRO MIX - твой профессиональный помощник в кормлении свиней
Доказана результативность 110 кг живой массы за 160 дней
AVA PRO - ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КОРМЛЕНИЕ
- Современная европейская генетика свиней
- 3D технология кормления свиней
- Безопасность продукции
ПРОДУКЦИЯ AVA GROUP - ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО
- Рецептуры от экспертов Feedlance B.V. (Нидерланды)
- Европейское оборудование компании AWILA (Германия)
- Контроль качества в международной лаборатории Eurofins Agro
Используя продукты линейки FeedLance, вы гарантированно:
- обеспечите все требования организма животных современной европейской генетики,
- максимально сократите срок откорма,
- обеспечите высокую питательность комбикорма при использовании средней кормовой базы,
- снизите себестоимость выращивания.
Наши партнеры:
- по кормам - Feedlance (Голландия) та ССРА (Франция),
- по кормовым добавкам - Pancosma (Швецария) и Volac (Великобритания).
| Тип продукта | Премикс |
| Класс продукта | Премикс |
| Форма выпуска | Россыпь |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка | 25 кг |
| Период откорма | с 43 по 72 день |
| Живой вес | 12 – 30 кг |
| Потребность на одну голову за период | 1,3 кг |
| Среднесуточные приросты | 600г |
| Содержание лизина | 11% |
| Стандарт качества | ISO 22000:2005 |
| Контроль качества | Eurofins Agro (BLGG) |
| Срок харанения | 6 мес |
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ И ПЛАТЫ
Заказывайте онлайн и получайте товары в любой точке страны. Отправляем товар в течение 1-х суток с момента заказа. Платите при получении или картой на сайте
- Самовывоз со складов по территории Украины
- Доставка Новой Почтой по тарифам перевозчика
- Бесплатная доставка от 1т
- Гарантированное качество и безопасная покупка