AVA PRO MIX PG/PF 3/2,5% - премикс для свиней 30-110 кг.
|
Количество, % за массой |
|||
30-65 кг. |
65-115 кг. |
|||
| Кукуруза |
15 |
- |
9 |
- |
| Пшеница |
40 |
50 |
50 |
48 |
| Ячмень |
20 |
25 |
20 |
30 |
| Жмых соевый СП 39% |
16 |
15 |
11.5 |
12.5 |
| Жмых подсолнечный СП 30% |
- |
7 |
- |
7 |
| Шрот подсолнечный СП 35% |
6 |
- |
7 |
- |
| AVA PRO MIX PG/PF 3/2.5% |
3 |
3 |
2.5 |
2.5 |
| Всего: |
100 |
100 | 100 |
100 |
AVA PRO MIX PG/PF 3/2,5%
Универсальный премикс предназначен для приготовления сбалансированного комбикорма на гроверном и финишном периодах откорма свиней живой массой 30 – 110 кг и в возрасте 73 – 160 дней
AVA PRO МХ-МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОДУКТИВНОСТ С ПРЕМИКСАМИ
AVA PRO MIX PG/PF 3/2, 5% поможет достичь высоких по7казателей среднесуточных привесов на гровере-820 г и на финише 1000 г
Введение в комбикорм премикса позволит максимально обогатить рацион высококачественными аминокислотами, витаминами и минералами, а мультиэнзимный комплекс поможет увеличить усвояемость других питательных веществ корма, что положительно повлияет на забойный выход и качество мяса
РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ КОРМЛЕНИЯ С AVA PRO МИХ
- высокая эффективность кормления современных европейских пород свиней
- профессиональная рецептура с качественными, европейскими составляющими
- 3D технология кормления
- сокращение срока откорма
- высокие показатели качества мяса
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Лизин 8,4%
Метионин + Цистин 1%
Кальций 200 г/кг
Фосфор 15 г/кг
Витамин А 448 000 МЕ/кг
Витамин D3 70 000 МЕ/кг
Потребность добавки на 1 голову на период 6,1 кг
Фасовка: мешки бумажные 25 кг
КАЧЕСТВО ПРИГОТОВЛЕНИЯ - ЗАЛОГ УСПЕХА
Готовьте полноценный комбикорм у себя на хозяйстве, используя качественное сырье и кормовые добавки. Придерживайтесь рекомендованной рецептуры производителя премикса для получения высокоэффективного и профессионального комбикорма
|
Количество, % за массой |
|||
30-65 кг. |
65-115 кг. |
|||
| Кукуруза |
15 |
- |
9 |
- |
| Пшеница |
40 |
50 |
50 |
48 |
| Ячмень |
20 |
25 |
20 |
30 |
| Жмых соевый СП 39% |
16 |
15 |
11.5 |
12.5 |
| Жмых подсолнечный СП 30% |
- |
7 |
- |
7 |
| Шрот подсолнечный СП 35% |
6 |
- |
7 |
- |
| AVA PRO MIX PG/PF 3/2.5% |
3 |
3 |
2.5 |
2.5 |
| Всего: |
100 |
100 | 100 |
100 |
Помните! НЕ варите! НЕ запаривайте! НЕ используйте молодое зерно!
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В СВИНОВОДСТВЕ
Усвоение максимального количества питательных веществ, ускорит набор массы тела поросят и сократит сроки откорма без негативного влияния на организм и качество продукции
Комплексная промышленная технология кормления 3D с AVA PRO MIX - твой профессиональный помощник в кормлении свиней
Доказана результативность 110 кг живой массы за 160 дней
AVA PRO - ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КОРМЛЕНИЕ
- Современная европейская генетика свиней
- 3D технология кормления свиней
- Безопасность продукции
ПРОДУКЦИЯ AVA GROUP-ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО
- Рецептуры от экспертов Feedlance B.V. (Нидерланды)
- Европейское оборудование компании AWILA (Германия)
- Контроль качества в международной лаборатории Eurofins Agro
Используя продукты линейки FeedLance, вы гарантированно:
- обеспечите все требования организма животных современной европейской генетики,
- максимально сократите срок откорма,
- обеспечите высокую питательность комбикорма при использовании средней кормовой базы,
- снизите себестоимость выращивания.
Наши партнеры:
- по кормам - Feedlance (Голландия) та ССРА (Франция),
- по кормовым добавкам - Pancosma (Швецария) и Volac (Великобритания).
| Тип продукта | Премикс |
| Класс продукта | Профессиональный |
| Форма выпуска | Россыпь |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка | 25 кг |
| Период откорма | с 73 по 160 день |
| Живой вес | 30 – 110 кг |
| Потребность на одну голову за период | 6,1 кг |
| Среднесуточные приросты | 820г, 1000г |
| Содержание лизина | 8,4% |
| Стандарт качества | ISO 22000:2005 |
| Контроль качества | Eurofins Agro (BLGG) |
| Срок харанения | 6 мес |
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ И ПЛАТЫ
Заказывайте онлайн и получайте товары в любой точке страны. Отправляем товар в течение 1-х суток с момента заказа. Платите при получении или картой на сайте
- Самовывоз со складов по территории Украины
- Доставка Новой Почтой по тарифам перевозчика
- Бесплатная доставка от 1т
- Гарантированное качество и безопасная покупка