AVA ZDOROVA Гровер 15% для свиней 30 – 65 кг, упаковка 25 кг
| Компоненты | Количество, % за массой | |||
| Пшеница | 42 |
17 |
||
|---|---|---|---|---|
| Кукуруза | - | 45 |
||
| Ячмень | 43 |
23 | ||
| AVA ZDOROVA Гровер 15% | 15 | 15 | ||
| Всего: | 100 | 100 | ||
AVA ZDOROVA ГРОВЕР 15%
Белково-витаминно-минеральная добавка предназначена для приготовления готового комбикорма для кормления поросят на старте возрастом 79 – 123 дня живой массой 30 – 65 кг.
БМВД AVA ZDOROVA ГРОВЕР 15%
Обеспечит полноценность рациона для свиней на гроверном периоде откорма и фундамент для здорового роста и развития в последующие периоды.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА
- Эффективный для кормления поросят всех пород
- Не требует дополнительного введения жмыхов и дробей
- Легкость смешивания
- Полноценность и сбалансированность рецептуры
- Отличное потребление комбикорма
- Низкая конверсия корма
- Среднесуточные приросты на уровне 780 г
ПРИРОДНАЯ СКОРОСТЬ РОСТА БЕЗ СТИМУЛЯТОРОВ
Вся продукция AVA ZDOROVA соответствует стандарту ЗДОРОВОЕ КОРМЛЕНИЕ, который нацелен на быстрое достижение результата без ущерба для здоровья и качества продукции.
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Содержание сырого протеина: 39%
Содержание сырой клетчатки: 7,0%
Содержание лизина: 4,5%
Содержание метионина+цистина: 1,5%
Потребность в 1 гол на период 14,2 кг
Фасовка: бумажные мешки 25 кг.
Сертификация: ISO 22000:2005
ГОТОВЬТЕ КОРМ ПРАВИЛЬНО
Качество потребляемого поросят комбикорма напрямую зависит от сырья и правильности вымешивания сырьевых компонентов. Всегда используйте качественную зерновую группу и следуйте инструкциям и рекомендациям по смешиванию от производителя кормовых добавок.
| Компоненты | Количество, % за массой | |||
| Пшеница | 42 |
17 |
||
|---|---|---|---|---|
| Кукуруза | - | 45 |
||
| Ячмень | 43 |
23 | ||
| AVA ZDOROVA Гровер 15% | 15 | 15 | ||
| Всего: | 100 | 100 | ||
Очередность приготовления корма:
Отмерить БМВД в соответствии с рецептом смешивания 15 кг.
Добавить зерновую группу 85 кг
Тщательно смешайте и получите 100 кг комбикорма
НЕ варить! НЕ запаривать! НЕ использовать молодое зерно!
ЗДОРОВЬЕ Кормление БЕЗ СТИМУЛЯТОРОВ РОСТА
Линейка AVA ZDOROVA обеспечивает высокую степень переваримости, отсутствие кормовых стрессов благодаря использованию европейских компонентов премиум-класса и не имеет аналогов по соотношению цены и производительности.
Гарантированный результат достижения живой массы 110 кг за 170 дней откорма
AVA ZDOROVA – КОРМА ПРЕМИУМ-КЛАССА
- Оптимальный баланс питательных веществ
- Мультиэнзимная композиция премиум-класса
- Оригинальный ароматизатор Pancosma
ПРОДУКЦИЯ AVA GROUP – ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО
- Рецептуры экспертов Feedlance B.V. (Нидерланды)
- Европейское оборудование компании AWILA (Германия)
- Контроль качества в международной лаборатории EuroFins Agro
- оптимальный баланс питательных веществ
- мультиэнзимная композиция премиум-класса,
- оригинальный ароматизатор LUCTA (Испания)
Бесплатная доставка кормов для свиней от100 кг.
- Оптовая цена
- Рассрочка на 3 месяца
- Гарантированное качество и безопасная покупка
- Профессиональные консультации по вопросам интенсивного кормления
| Тип продукта | БМВД |
| Класс продукта | Премиум |
| Форма выпуска | Россыпь |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка | 25 кг |
| Период откорма | с 79 до 132 дня |
| Живой вес | 30 – 65 кг |
| Потребность на одну голову за период | 14,2 кг |
| Среднесуточные приросты | 780г |
| Содержание сырого протеина | 39% |
| Стандарт качества | ISO 22000:2005 |
| Контроль качества | Eurofins Agro (BLGG) |
| Срок харанения | 6 мес |
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ И ПЛАТЫ
Заказывайте онлайн и получайте товары в любой точке страны. Отправляем товар в течение 1-х суток с момента заказа. Платите при получении или картой на сайте
- Самовывоз со складов по территории Украины
- Доставка Новой Почтой по тарифам перевозчика
- Бесплатная доставка от 1т
- Гарантированное качество и безопасная покупка